Gestores

Prefeito(a) e Vice-prefeito(a).

FRANCISCO SOUTO DE VASCONCELOS JÚNIOR

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2024 até a atualidade

FRANCISCA IDELVA BESERRA MARTINS

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 RAIMUNDO MELO SAMPAIO PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2012 RAIMUNDO MELO SAMPAIO PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2004 FRANCISCO SOUTO VASCONCELOS PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 JOSÉ FLÁVIO MORAIS MOURÃO PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 APOLÔNIO CAMELO LIMA PREFEITO(A)
01/01/1983 31/12/1988 MANOEL CAVALCANTE DIAS PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito