Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 9 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo
FRANCISCO SOUTO DE VASCONCELOS JÚNIOR Prefeito(a) de 01/01/2024 até a atualidade
FRANCISCA IDELVA BESERRA MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade
RAIMUNDO MELO SAMPAIO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
RAIMUNDO MELO SAMPAIO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2012
FRANCISCO SOUTO VASCONCELOS Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2004
JOSÉ FLÁVIO MORAIS MOURÃO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
APOLÔNIO CAMELO LIMA Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
MANOEL CAVALCANTE DIAS Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito